Увольнение по соглашению сторон?

(3 ответа)

Можно ли отказаться от соглшения о расторжении трудового договора до подписания заявления об увольнения по соглашению? Какова разница в сумме компенсации по соглашению сторон и при закрытии предприятия?

Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте не соглашаетесь подписывать заявление по собственному желанию, при ликвидации вы получите компенсацию в трехкратном размере, нужна претензия или жалоба обращайтесь в вацап. Удачи
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, можно, выгодней по закрытию, напишите мне в Вотсап (номер указан в профиле), дам вам подробную консультацию
Кислякова Наталия Михайловна
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Доброе утро,Алина. При ликвидации предприятия вам должны выплатить з/пл за 3 месяца, при увольнении по соглашению сторон-только за текущий месяц, компенсацию неиспользованного отпуска. Отказаться от заявления об увольнении вы можете в любой момент до дня увольнения.
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве