Здравствуйте, сегодня получил уведомление, о взыскание средств за неуплату штрафа, я оплатил сразу, но не на счет ФССП, а счет заказчика, будет ли считаться оплаченный?
Здравствуйте.
Обратились к приставу с письменным ходатайством о прекращении ип исполнением, приложите чеки, выписки из банка об оплате штрафа.
Здравствуйте! Безусловно будет считаться исполненным обязательство. Но об этому нужно известить пристава.
Да, будет считаться оплаченным вовремя.