Не понятные ип?

(2 ответа)

Здравствуйте, муж был индив предприниматель ( ИП) , не смог заплатить годовой налог, на него открыли испол производство, оплатил всё, ИП в налоговой закрыл, 15 ноября получил бумагу из суда, что все ИП на него закрыты по факту исполнения. Но, потом на сайте ФССП обнаружил, что у него открытый ИП на сумму 42 тр, пишет приставам, получает письмо, что, у вас закрыты ИП в размере 25 тр, и 18 тр отправлены коллекторам, эти суммы сняты и погашены, НО, этих сумм и не было никогда, ничего не снимали, ИП на такие суммы и не было, (налог за ИП был 80 тр) . Про ИП на 42 тр тоже ничего не известно, прошёл месяц, карты не арестованы. На карту приходил налог в размере 17 тр, 10 счетов разных годов, муж оплатил 4 , через 2 дня открывает приложение, чтоб оплатить, все налоги исчезли, тоже не понятно, что происходит. Скажите, пожалуйста, что это такое? Может ли у мужа есть ,, клон,, по ФИО и городу? Спасибо!

Тюрина Марина Николаевна
Отвечает адвокат
Стаж 16 лет
Телефон
Вам необходимо подать в налоговую заявление на сверку расчетов, а у приставов выяснить, с чьей подачи появились коллекторы и когда и кому они заявили о своих требованиях.
Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Это несколько ип, с которыми надо конкретно разбираться. Не видя какие именно ип открыты и основания их возбуждения, вам никакой конкретики не скажут. Понадобится работа по вашему делу,звоните.
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве