Исковая давность и ошибки?

(3 ответа)

В 2016 году был взят микрозайм, по сложившимся обстоятельствам не смог его выплатить, прошло 6 лет, три из них провел в туберкулезной больнице, о коллекторах слышал даже в реанимации не забывали о себе напоминать. в октябре 2022 кода узнал что было судебное решение от 21 05 2021 года спустя полтора года выдан исполнительный лист. Но и тут ошибочка, место рождения указано Аербайджанская ССР Баку а в паспорте ГОР. БАКУ РЕСП. АЗЕРБАЙДЖАН. Опять не стыкуются. кроме этого 23 апреля 2022 года установленна 1 группа инвалидности. Помогите и подскажите что мне делать с этим долгом и как его списать

Сингх Людмила Валентиновна
Сингх Людмила Валентиновна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон
нужно отменить судебное решение. основания у вас есть
Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Нужно отменять судебный акт. Расхождение в данных не играет роли Нужна будет помощь,звоните 8960-163-72-68
Бакулина Екатерина Валерьевна
Бакулина Екатерина Валерьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
Телефон
Вам надо отменить Судебный акт, на основании которого возбуждено исполнительное производство. Напиши мне, 89092917872, проконсультирую.
Заур
а куда писать в ватс ап или телеграмм
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве