Упрощённое банкротство?

(3 ответа)

Здравствуйте! Есть действующее производство на фссп в 72000р долг по кредиту, хочу сделать упрощённое банкротство, но есть долг 180 000р в почте банке, но они не подают в фссп. Когда я буду оформлять банкротство, то будет ли виден долг в 180 тыс.р? или банкротство пройдёт только по той сумме которая есть на фссп? Упрощённое банкротство действительно бесплатное? Нужно ли будет платить за справки , пошлины и т.п?

Ливинцов Сергей Алексеевич
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Упрощённое банкротство - это миф. При банкротстве физического лица необходимо подтвердить наличие дебиторской задолженности перед кредиторами на сумму не превышающую 500 тысяч рублей. Пошлины платить не нужно.
Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон
Вы сами обязаны сообщить суду о всех кредиторах. Если есть исполнительное производство у приставов и оно не окончено в связи с отсутствием имущества нельзя банкротится в МФЦ Наш сайт urist27.com Заходите! Задавайте вопросы. Если ответ понравился, оставьте пожалуйста ОТЗЫВ на сайте HARANT. Для этого зайдите в отзывы на моей странице.
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Renata
Александр Михайлович, спасибо за ваш ответ!
Оганесян Арег Каренович
Оганесян Арег Каренович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
С действующим исполнительным производством не получится упрощ. БФЛ
Renata
Арег Каренович, спасибо за ваш ответ!
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве