Здравствуйте вопрос следующего характера я прописан в квартире при этом собственности в ней не имею а тем временем представители ФССП навешали на меня долгов как будто это моя квартира
Здравствуйте, напишите заявление на имя старшего судебного пристава, где изложить свои доводы. Если ответ не устроит, рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру
Так Вы там зарегистрированы и проживаете, пользуетесь коммунальными услугами, так что солидарные должники вместе с собственниками.
Если вы там проживаете а собственники нет, то все правильно (если речь идет о долгах ЖКХ).
Здравствуйте. Необходимо уточнить о каких долгах идет речь.
Здравствуйте смотря какие долги