Взыскание задолженности?

(5 ответов)

Здравствуйте вопрос следующего характера я прописан в квартире при этом собственности в ней не имею а тем временем представители ФССП навешали на меня долгов как будто это моя квартира

Базаров Андрей Михайлович
Отвечает юрист
Стаж 23 года
Телефон

Если вы там проживаете а собственники нет, то все правильно (если речь идет о долгах ЖКХ).

Кочетков Максим Игоревич
Кочетков Максим Игоревич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. Необходимо уточнить о каких долгах идет речь.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Так   Вы  там  зарегистрированы  и  проживаете,пользуетесь  коммунальными  услугами,так  что солидарные  должники  вместе  с  собственниками.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте смотря какие долги

Киселев Дмитрий Валерьевич
Отвечает адвокат
Стаж 10 лет
Телефон

Здравствуйте,  напишите заявление на имя старшего судебного пристава, где изложить свои доводы. Если ответ не устроит, рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру

Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве