Взыскание задолженности?

Здравствуйте! В отношении меня возбуждено дело о взыскании и как я понял уже постановление о взыскании исполнительного сбора. В документе предоставленном судебным приставом не правильно указано мое Отчество. Как правильно поступить?

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист
Никак. В обязанности пристава входит установление личности должника, правильное составление постановлений. С другой стороны, если не хотите тянуть в выплатами, можете добровольно погасить исп. сбор.
Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.

Отвечает юрист
Евгений, здравствуйте! Честно скажу: никак не поступить. Это проблема Ваших взыскателей, но не Вас, пусть у них голова болит.
Нужен более полный ответ или обсуждение? - звоните или пишите в телеграм, мax или на сайт злаясобака.рф. С уважением - Вадим Васильевич Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Агалаков Андрей Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте, сообщить приставу. Если долг большой то банкротится т.89290025057