Льготы предпенсионерам?

(1 ответ)

В Калининграде для проезда в транспорте ввели транспортную карту "Волна Балтики". Для пенсионеров имеется льготная карта по цене 300 рублей , но только для людей не имеющих федеральных льгот. Подскажите кто относится к этой категории граждан? для пожилых людей имеющих льготы карта стоит 700 рублей в месяц. Спасибо.

Лагодич Евгений Владимирович
Лагодич Евгений Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Это Вам нужно изучать местное законодательство, поскольку есть нюансы которые имеют существенное значение, с вашим вопросом обратитесь в региональное отделение центра социальной защиты по месту Вашего жительства.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Остались вопросы?

Юристы по Социальному обеспечению в Москве