Как оспорить завещание?

Здравствуйте.Можно ли оспорить завещание? После смерти отца стало известно о завещании,согласно которому принадлежащее отцу имущество переходит его родному брату. К категории граждан имеющих право на обязательную долю не отношусь.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Оспорить завещание практически невозможно. У вас будут дополнительные расходы. Смиритесь.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает юрист

Здравствуйте, да можно в судебном порядке. Напишите мне помогу вам составить документы

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.

В силу ст.3 ГПК РФ можете и подать в суд.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вы имеете право оспорить завещание.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.