Лекарственное обеспечение?

(1 ответ)

Кто относится к категории граждан имеющих право на лекарственное обеспечение по двум основаниям

Курлаева Ольга Сергеевна
Курлаева Ольга Сергеевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон

инвалиды войны;участники Великой Отечественной войны; ветераны боевых действий: члены семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий; инвалиды в зависимости от группы инвалидности

С уважением, Курлаева Ольга Сергеевна
Елена

а инвалид 3 группы

Курлаева Ольга Сергеевна
Курлаева Ольга Сергеевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет

Для инвалидов 2 и 3 группы есть определенный перечень лекарств, предоставляемых бесплатно, а в остальных случаях за 50 % стоимости

С уважением, Курлаева Ольга Сергеевна
Остались вопросы?

Юристы по Медицинскому праву в Москве