Хочу понять причину запрета?

(3 ответа)

О порядке выезда и Российской федерации и въезда в Российскую федерацию мне не разрешён вьездь в российскую федерацию ФСБ РОССИИ Я бы хотел узнать причину запрета ? Нечего е нарушал с 2015 го года заежал выезжал работал сегодня прилетел в аэропорту Домодедово сказали запрет от ФСБ теперь ожидаю в спец приемнике сказали обратно полетишь на родину но когда ??

Чечель Евгений Николаевич
Чечель Евгений Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Добрый день, Вам необходимо запросить документ на основании которого принято решение, однако, с высокой вероятностью, установить причину запрета Вы не сможете, такие материалы засекречены, и даже при оспаривании решений ФСБ в судебном порядке Вы не сможете с ними ознакомиться, как правило, они исследуются единолично судьёй без оглашения.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Потребуйте документы,  на основании которых появился такой запрет. После этого можно обсуждать защиту ваших прав.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Нужно соблюдать миграционное законодательство и смотреть часто в почтовый ящик. Наверняка приглашали в суд, а вы проигнорировали. Вот и результат.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вот я вам скидываю причину запрета и за 500 рублей

Совсем не правильно вы размышляете , не понятно что вы написали

Юристы по Миграционным вопросам в Москве