Отправили не тот букет, который я заказывала, цветочный не выходил на связь. Написали претензию на владельца, получили в ответ, что цветы были надлежащего качества, по закону цветы не подлежат возврату и т.к. я приняла букет у курьера согласилась с заказом.
Что делать дальше?
Здравствуйте! Если у Вас имеются доказательства того, что Вы заказывали какой-то определенный букет, а также доказательства того, что был доставлен иной букет, то можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и иском в суд.
Вы спросили, что делать дальше после отказа в удовлетворении требования клиента? Так смотря что клиент потребовал от организации по торговле цветами? Доставка требуемого букета, вот самое правильное решение.