Здравствуйте! Я получаю ежемесячную компенсацию ЖКУ как инвалид 50℅ . Она рассчитывалась так: нас прописано в квартире было двое, площадь квартиры 46 м. Мне положено было 50℅ лишь от 21 кв. М. Не подскажите где мне посмотреть эту информацию наглядно, а то везде написано, что 50% и всё, а не говорится, что это зависит от прописанных в квартире.
Добрый вечер! Все данные можете посмотреть в Федеральном Законе.
А какой закон и статья какая, подскажите, пожалуйста!