Устраивалась в ресторан, во время стажирвки не понравилось отношение к сотрудникам, больше нет желания там работать, могу ли я забрать свою анкету( в ней указаны ФИО,адрес проживания, паспортные данные,кем выдан паспорт) из данного заведения
В РФ действует ФЗ О защите персональных данных. Информация в анкете заполненой вами является персональными данными. Вы можете забрать эту анкету. Отказать вам не имеют право. В случае отказа пишите заявление в прокуратуру.