Я нашла работу, но мне сказали сначала учеба, потом заключение договора, я работаю уже неделю у всех была зарплата, у меня нет реквизиты карты не просили, прочитала отзывы о компании и уже не хочу там работать, что делать ? Могу ли я просто не выйти на работу ? Что будет ? Трудовой договор не заключала, заполняла анкету там указывала где училась, работала, паспортные данные, инн, СНИЛС
Если вы не заключали трудовой договор и не оформлены иным образом то между вами и потенциальным работодателем нет трудовых или иных отношений и вы вольны не работать или не оказывать ему каких либо услуг. Последствий со стороны закона не последует. Однако повторюсь это правило актуально только если между вами нет оформленных должным образом отношений.
Спасибо