Неправильно заполнила анкету на собеседовании, в анкете безопасности спрашивали есть ли у меня муж? Я встречаюсь сейчас с парнем, но мы не в браке, ему 31 год... В анкете безопасности требовали написать его адрес проживания, я не знаю его адрес, написала первый попавшийся... И нечаянно с дуру перепутала год рождения парня... Написала не то, мне не грозит отказ чтоб приняли на работу?
Добрый день, если Вы идёте не в гос. органы, Вы можете вообще ничего не указывать с кем общаетесь итд. Ст 23 Конституции Российской Федерации "Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени".
Если же гос. органы, а Ваши отношения не регистрированы, то также можно не указывать ничего. Даже, если идёте туда, где спрашивают, с кем Вы общаетесь и Вы не указали, то тоже ничего страшного. А если указали неверный адрес, с Вас какой спрос, если спросят, скажите парень этот адрес сказал и все, а вообще ничего не поясняйте, если заинтересованы в Вас, то возьмут. Так, что не переживайте, всё получится и все будет хорошо
Добрый вечер, так как парень не является Вашим супругом, не думаю, что кто то будет проверять его настоящий адрес. Тем более вы его можете и не знать.
Напрасно указали парня. Но, думаю проблем быть не должно.