Здравствуйте! Подскажите пожалуйста волнует такой вопрос: можно ли по данным паспорта без самого паспорта проворачивать мошеннические схемы, брать кредиты?
Да, Ася, можно, была бы голова на плечах и чуток воли. Утверждаю это как вчерашний начальник отдела кредитования малого и среднего бизнеса. Уж чего я только и не видел, что только не делают и с паспортами и без оных...
Но помните: уголовный кодекс (как и героин) умеет ждать!
Здравствуйте
Полностью поддерживаю Вадима Васильевича, чего только не творят нынче с персональными данными
Вероятность вашими данными воспользуются менее 10 процентов