Правильность договора?

(3 ответа)

Обратился за помощью получить кредит, обещали помочь, в договоре указано оплатить 1600 для получения кредитной истории и её редактирования, подскажите это развод?

Кузьмин Филипп Владимирович
Кузьмин Филипп Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Телефон

Изменить кредитную историю в лучшую сторону Вам не помогут. Только зря потратите деньги

Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Да, это развод. Ничем они не помогут.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Вы  еще  сомневаетесь? О  таком  разводе  только  ленивый не  слышал.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Роман

Тоесть это чистой воды развод?

Остались вопросы?

Юристы по Мошенничеству в Москве