Приставы угрожают ребёнку?

Фира Абрамовна

Приставы незаконно попали в жилище я с горяча ударила одного из приставов берданом по голове и выгнала всех из квартиры, потом несколько раз звонили, угрожают придти с органами опеки и забрать детей, я сказала, что у меня детей нет, сказали, что могут забрать соседскую девочку, я в коммуналке живу, соседка - мать девочки слышала разговор, теперь нервничает, куда жаловаться на такое бредовое поведение приставов?

Паршаков Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Фира Абрамовна! В Вашей ситуации необходимо обратиться в прокуратуру района, о привлечении к дисциплинарной ответственности судебного пристава. Жалобу вы напишете на имя Главного судебного пристава ничего вам не даст, как происходит на практике, будут прикрывать своего работника.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Можете обратиться ФССП России на федеральном уровне. По практике они могут жалобу рассмотреть непосредственно и очень часто не покрывают своих нижестоящих сотрудников.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Булычева Мария Алексеевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. На действия приставов можно написать жалобу в прокуратуру и в вышестоящую службу ссп.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Главному судебному приставу по субъекту, прокуратуру района.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"