Аресты и взыскания ?

(1 ответ)

Добрый день, хочу уточнить, куда можно обратиться, если у меня наложили арест на карту, а помимо этого приставы этот долг удерживают напрямую через бухгалтерию, обращалась к приставам, они посылают в бухгалтерию, обратилась в бухгалтерию, с просьбами приставов маркировать зарплату, как попросили приставы, в бухгалтерии мне сказали что это не возможно, в итоге я не знаю куда мне обратиться, из аванса 16600, я получила всего 4000

Прозоров Александр Владимирович
Прозоров Александр Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Добрый день , нужно принести заявления приставам , от том что на данную карту перечисляется з/п , справку взять в бухгалтерии
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Салехарде