Разблокировка сим карты?

Здравствуйте, подскажите что делать в этой ситуации.... МВД РОССИИ заблокировала мой номер телефона, так мне сообщил оператор сотовой связи, и для разблокировки номера нужно обращаться В МВД Свердловской области, я нахожусь совсем далеко от этой области, не нарушала законы, было дело так, я зарегистрировала приложении Max на этот номер и поставила пароль, так как пароль не правильно внесла, у меня заблокировали вход в приложении и сам номер, что делать, подскажите пожалуйста?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Блокировка номера по инициативе правоохранительных органов предполагает подачу письменного заявления в территориальный орган МВД - как лично, так и через портал Госуслуги или заказным письмом. Вы получили письменное уведомление от оператора связи о блокировке с указанием конкретного основания?

✅В СЕТИ! Нужна помощь?! - Позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!
Лилия

Нет, я звонила оператору сотовой связи, мне сказали что заблокировала МВД РОССИИ Свердловской области, а конкретного основания нет....