Блокировка сим карты?

Здравствуйте! Я 2010 году сестре покупала сим карту, оформляла её на себя. С 2019 года мы в конфликте, вариант с переоформлением я нерассматриваю. Подскажите пожалуйста, если я заблокирую симку через гос услуги, сможет она подать на меня в суд? Скорее всего карта к банкам привязана, нужно будет ей по новой всё восстанавливать.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Она не сможет подать на Вас в суд.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Анастасия
Благодарю за внимательность к моему вопросу!