Покупка телефона?

Здравствуйте, купили телефон со смарт часами в салоне сотовой связи. По приезде домой обнаружили, что часы не сопряжаются с телефоном. Что делать в данной ситуации? Сотрудник недавно работает, не сообщила об этом

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! В этой ситуации вы можете обратиться в салон сотовой связи, где приобретали товар, и потребовать обмен или возврат денег за смарт-часы, которые не функционируют должным образом.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Возврат товара как не соответствующего заявленному качеству