Резидент ОАЭ?

Поменяются ли какие либо документы в РФ (Водительское, паспорт, СНИЛС, ИНН, ОМС и др.) Если я получу резидентсво в Дубае и местное в/у

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Получение резидентства в Дубае и иностранного водительского удостоверения не влечет автоматической замены российских документов. Паспорт, СНИЛС, ИНН, полис ОМС и российское водительское удостоверение сохраняют юридическую силу.

Но необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса отсутствуют ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Гость

Что поменяется в моих документах в РФ? Все ли документы будут иметь юр.силу?