Постановление Правительства РФ от 28.10.2022?

Работодатель отказывается оплачивать командировку в Запорожскую область по повышенной оплате согласно постановления №1915

Ерёмин Никита Сергеевич
Отвечает адвокат

Работникам организаций и учреждений, подведомственных федеральным государственным органам, работникам иных организаций, принимающим непосредственное участие в выполнении работ (оказании услуг) по обеспечению жизнедеятельности населения и (или) восстановлению объектов инфраструктуры (в том числе по восстановлению вооружения, военной и специальной техники) на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области, в период нахождения в служебных командировках на территориях указанных субъектов Российской Федерации

Необходимо установить - распространяет ли своё действие постановление №1915 на Вашего работодателя.

Если да, и работодатель отказывается платить - обращайтесь с жалобой в трудовую/прокуратуру/суд вашего города.

Если необходима юридическая помощь (на возмездной основе) - обращайтесь по номеру телефона в моём профиле.

Всегда на связи для дополнительной помощи. Если необходима помощь - обращайтесь по номеру телефона в моём профиле!