Компания МФО Digicash не продлила займ?

Добрый день. Я брала займ в МФО DigiCash, займ повторный, выдается на сайте в криптовалюте по странному и взятому буквально с неба курсу доллара. Я брала 14 тыс рублей минус комиссии, на сегодняшний день (день закрытия займа), должна уже 30 тыс. Решила продлить займ, оплатила почти 7 тыс. за пролонгацию, но ее не последовало. Пишу в тг-боте, но там с поддержкой не связаться, пишу в личном кабинете, отвечает бот. Днем со мной связался какой-то Никита, также через телеграмм и спрашивал, буду ли я продлевать займ, на что я ответила, что уже его продлила, но нигде это не зафиксировалось. По итогу займ не продлен и никто не выходит на связь. Что мне с этим делать?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Продление срока пользования заемными средствами является правом, а не обязанностью кредитора. Тактику поведения необходимо определять не только с учетом этого правила, но и иных значимых для Вас обстоятельств.
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Салозуб Дмитрий Анатольевич
Отвечает адвокат

Напишите письменную претензию, - могу Вам помочь.