И как снять ограничение ограничение 161фз без суда и возврата денежных средств?

Что мне делать если я написала в цб,мне пришло письмо.Я не понимаю что делать дальше.В Самом начале я совершила перевод не туда,и не отказали возвращать деньги которые вовсе не мои.Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.И можно обойтись без возврата денежных средств и суда?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Сбросьте документы на ознакомление, не могу прочитать.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.

Отвечает юрист

Нет, без суда никак

Мерный Максим Андреевич