Непригодное жилье?

Можно ли признать одно жилое помещение двухквартирного дома (дом блокированной застройки)непригодным для проживания, не признавая весь дом аварийным? И что дает признание непригодным для проживания дом, в программу переселениЯ могут включить?

Хлопотов Дмитрий Григорьевич
Отвечает юрист

Да, можно признать одно жилое помещение в доме блокированной застройки непригодным для проживания без признания всего дома аварийным. Это связано с особенностями правового статуса таких объектов.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или мессенджеры , указанные в моем профиле.