Можно ли договор долевого строительства отменить?

Здравствуйте! Купили по семейной ипотеки квартиру в долевом строительстве,сдача дома декабрь 2026, с мужем разводимся…можно ли отменить сделку? Ипотека оплачивалась после покупки,четыре месяца.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Расторжение договора возможно по соглашению сторон с застройщиком.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!

Отвечает юрист

Развод не основание, для расторжения ипотечного кредитования.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.