Герой СВО?

Здравствуйте. У нас сосед "герой" СВО,ушёл в зону СВО с колонии(сидел по статье мошенничество) был там буквально месяц вернулся инвалидом, на полученные деньги купил квартиру подо мной. Распивает алкоголь, постоянно орёт ночами слушает музыку. Подскажите куда обращаться? Он просто невменяемый, кивает что понял и больше так не будет и снова желает тоже самое. А я мама двоих детей. Дочка второй класс и сын новорожденный

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Фиксируйте видео вызывайте полицию
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.