Здравствуйте. Работаю курьером через приложение магнит. 16.02.2026 в течении рабочей смены в приложении, через которое мне приходят заказы поступило 2 заказа с доплатой за повышенный спрос (79900%). Заказы я выполнил, сумма за них отобразилась в отчетах. Сохранены видеофайлы, на которых четко прописана доплата за высокий спрос, так же там указан мой курьерский ID, в видео есть момент закрытия заказов и начисление суммы за доставку.
Спустя 2 часа после закрытия данных заказов пришло сообщение в приложении магнита "Некорректные суммы в детализации выплат. Из-за технического сбоя в детализации могут отображаться очень большие начисления. В ближайшее время они будут исправлены на верные."
В отчете сумма заработка за день не поменялась. Подскажите , есть ли возможность, что мне выплатят сумму которая указана в приложении? В офферте нет потолка по повышенному спросу.
Ваш случай представляет собой техническую ошибку приложения, результатом которой стали некорректные суммы доплат за заказы. Хотя в оферте нет ограничения на максимальный размер доплаты за повышенный спрос, очевидно, что такие значительные отклонения вызваны сбоем системы.
Несоответствие реальности: Сообщение о технической ошибке ясно указывает на проблему. Компания признает факт неверного отображения данных, что снижает вероятность правомерности выплаты указанных сумм.Оферта и обязательства: Отсутствие четких ограничений в оферте не меняет сути вопроса. Поскольку ошибка очевидна, компания обязана исправить несоответствие и привести расчеты в норму.Видео доказательства: Наличие видеозаписей, демонстрирующих некорректные начисления, служит дополнительным аргументом, но сам факт ошибок не придает юридической силы вашим требованиям на указанные суммы.
Егор! Возьмите печатную версию условий работы для курьерской службы, а не в приложении Магнита. Возможно и был технический сбой и на время на экране приложения возникли невиданные проценты. Вам выплатят сумму дополнительного вознаграждения, рассчитанного по двойному тарифу к обычной почасовой оплате.
Здравствуйте. По ст. 22 ТК РФ работодатель обязан выплатить заработанные деньги (видео — доказательство). Нет потолка в офферте — требуйте полную сумму. Если откажут, суд взыщет с процентами (ст. 236 ТК РФ). Напишите мне детали отчёта — помогу составить претензию.
Здравствуйте, требуйте выплаты суммы за которую выполняли заказы, если откажут, можно пожаловаться в трудовую инспекцию, а дальше и в суд