Устройство на работу?

Здравствуйте, я хочу устроится на работу курьером в компанию currencydoor. Уже подписал договор гпх у меня вопрос можно ли там работать или это мошенничество? У меня не будет проблем с законом?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Анализ документов, оценка рисков - посредством заказа лично выбранному юристу, Владимир.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг

Отвечает адвокат

Это требует анализа всех условий договора.

Pax et felicitas infinita omnibus.