Заключение договора ГПХ с лицом не имеющим прописки?

Наша организация хочет заключить договор ГПХ с физическим лицом, гажданином РФ, не имеющим регистрации по месту жительства (прописки) ни временной ни постоянной. ИНН есть, СНЛС есть. Есть ли негативные последствия для Организации? есть ли последствия для физ лица?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Отсутствие регистрации у физического лица не является препятствием для заключения договора ГПХ и не влечет негативных последствий для организации или самого исполнителя, если иные документы (ИНН, СНИЛС) предоставлены.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Евгений
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.