Заключил договор добровольцем на сво, но контракт не подписывал?

Был в военкомате, подписал договор добровольцем на сво, но контракт не подписывал, как расторгнуть такой договор?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Никак, договор, это типа договор о намерениях, но это не контракт.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

если контракт не подписывали, тогда переживать не стоит

Пишите в теллеграм @elena_um82
Тамара

Виктор Николаевич, могли уточнить некоторые моменты: нужно ли писать что-то в военкомат?

Тамара

Виктор Николаевич, могли уточнить некоторые моменты:

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

oбращайтесь, если нужна более подробная и полная консультация
(мои контакты в профиле)

Пишите в теллеграм @elena_um82