Что делать в такой ситуации?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, существует проект *Blue Sharks* это проект про редактирование текстов, тоесть есть специальный сайт для редактирования, также там можно стать куратором и продовать людям его, я таким и являюсь, тоесть у нас все честно. более 12 тысяч людей в проекте. так вот я нашёл клиентку. она оплатила мне 300 рублей. также в проекте существуют мошенники, тоесть могут написать от моего имени клиенту. я об этом заранее предупредил 2 раза человека, человек вроде все понял. через несколько часов человек пишет о том что его обманули на 25 тысяч рублей, тоесть написали от моего имени и каким то образом взяли данные от банка. я объяснил что это не я, что я предупреждал об этом и посоветовал идти в полицию (человек был несовершеннолетний и деньги списали у мамы)(я тоже несовершеннолетний) естественно деньги мне никакие не приходили. будет ли мне что либо в такой ситуации? спасибо

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если Вы не виноваты, то не обращайте внимание, возможно именно Вас разводят на деньги. Вы не получали деньги? Не реагируйте на сообщение, потому как если Вы знаете, что Вы не виноваты, то пусть разбирается полиция. А если поведетесь, то возможно у Вас снимут не только 25000, то все остальное, а еще хуже попросят Вас якобы перевести все деньги на безопасный счет. И тогда Вы потеряете не 25000, а 250 000 рублей. Будьте бдительны. А если девать деньги некуда, то пишите, я подскажу, что с ними делать)))))

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.