Долги по ип?

(1 ответ)

Начальник мужа открыл на него Ип , и сказал что ИП не заработало обманул вообще его , узнали когда начали приходить письма с налоговой инспекции и там уже накопилось за год 1300000 мы обратились в полицию был суд , в итоге судили мужа по статье 173 ничего не присудили так как прошол срок давности , после суда мы пошли в налоговую потом к приставам показали решение суда , а они посмотрели и сказали что все равно будете платить вы , что нам делать ? Можно ли написать жалобу на судебных приставов???? И правда что платить будет все таки мой муж ?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Жалоба на приставов не даст вам, ровным счетом, ничего. Нужно разбираться совсем дело с самого начала. То, что муж был осуждён, огромным минус, и, на, самом деле странно, почему второй фигурант не был привлечен.
Остались вопросы?

Юристы по Мошенничеству в Вологде