Работа на 1,5 ставки?

Здравствуйте, работаю на фельдшером (гражданский персонал в войсковой части )
Хочу встать на 1,5 ставки, рабочий график с 8:30 до 17:30 (понедельник-четверг)
8:30 до 16:15 (пятницу )
5 дневка
Условия труда на рабочем месте по степени вредности и опасности является вредными подкласс три два временные не вредные условия труда второй степени согласно отчёта проведения специальной оценки условий труда. Договор прикреплю к фото
Вопрос могу ли я встать на 1,5 ставки ?

Гость

Здравствуйте! По закону (ст. 282 ТК РФ) совместительство во вредных условиях (подкласс 3.2) запрещено, если основная работа тоже вредная. Но можно рассмотреть «совмещение» без продления смены по ст. 60.2 ТК РФ.

Для точного разбора мне нужно:

Изучить ваш договор и карту СОУТ.
Понять, важна ли вам доплата или именно работа дольше по времени?

Глубокий анализ ваших материалов провожу на платной основе. Ответы на вопросы помогут мне быть полезнее. Пишите в мессенджеры в профиле, там я на связи чаще.

Отвечает юрист

Если не хватает медиков, то вполне руководство может подписать совместительство.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.