Сахарова?

Подскажите пожалуйста
Во второй приезд в Москву нужно ли идти в Сахарова?
Я приехал в Москву 11 октября, 14 октября поехал в Сахарова проходил мед осмотр, дальтископию, и т.д через неделю получил все документы
5 января выехал из РФ иза конца сроока миграционной карты.
И вот второй заезд в РФ мне нужно в Сахарова?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

При повторном въезде в Россию вы должны заново пройти все процедуры в Сахарово (медосмотр, дактилоскопию, фотографирование и подачу документов), если срок вашего предыдущего пребывания закончился и оформляется новая миграционная карта.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.