Штраф за пересечение границы?

(1 ответ)

Здравствуйте, пересёк границу ДНР РФ по паспорту ДНР с заполнением миграционной карты. На обратном пути следования то есть с РФ в ДНР показал паспорт ДНР по требованию сотрудника предъявил паспорт РФ, сотрудник спросил про федеральный Конституционный закон а потом сказал что надо ждать повестку в суд объяснять закон на который он ссылается отказался. Какое мне грозит наказание?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Не  понятно,какая  граница  с  ДНР  и  РФ,если ДНР  это  РФ,а  вообще  не  законное  пересечение границы это  ст.322 УК  РФ.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Гость

А должны были заполнить протокол или просто передадут дело в суд а там оповестят повесткой

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет

Протокол  должен  быть.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Миграционным вопросам в Москве