ПВЗ яндекс маркет?

Здравствуйте)
Дело в том, что месяц назад перекупили пвз яндекс маркет, но за месяц работы, по акту стало понятно, что пвз работает в просто огромный минус, как оказалось пвз был на дотационной выплате, которую всю получал бывший владелец. Получил все до копейки, т.е я не получила ничего. Сейчас решила закрыть пвз, но как оказалось после дотационный выплат пвз должен проработать 12 месяц и если я закрываю его, яндекс вашает на меня возврат дотации в размере 715 т
Я могу это как оспорить? Почему пользовался прошлый владелец, а я должна выплатить все это или работать в минус огромный целый год! Подскажите что можно придумать чтобы хотя бы часть выплатить, а не 715 т? При этом они дают рассрочку всего 3 месяца ссылка на договор https://yandex.ru/legal/pvz/ru/#terminy-i-opredeleniya

Габдрахманов Денис Габдуллович
Отвечает юрист

Светлана, добрый вечер! Изучение договора на оказание услуг займет дополнительное время. Заказчик применил в отношении Вас п.10.9.2. Договора? Свяжитесь со мной по почте. С уважением, Денис Габдуллович Габдрахманов!

С уважением, Габдрахманов Денис Габдуллович. Для получения развернутой консультации со ссылкой на судебную практику, обращайтесь ко мне через почту. Контакты в профиле.
Светлана

Да вы правы, написала вам на почту

Отвечает адвокат

Оспорить полную сумму невозможно, но можно попробовать договориться о снижении.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Светлана

Александр Иванович, спасибо за ваш ответ!Но как это сделать?