Яндекс сплит?

Здравствуйте. Мне 15 лет, родители дают мне по 16 тысяч в месяц. Могу ли я оформить сплит на планшет за 35 тысяч, исправно его выплачивая 4 месяца? (Без просрочек и прочего), Я не собираюсь как то обманнывать яндекс, планшет мне нужен для учебы, но когда я на него накоплю своими силами то будет уже май, и он мне будет не особо нужен. Могу ли я взять сплит?

Гладышева Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Нет, оформить Яндекс Сплит в 15 лет нельзя. Согласно правилам сервиса, им могут пользоваться только граждане России в возрасте от 18 до 70 лет. Если вам 15 лет, кнопка «Разбить в Сплит» при оформлении заказа просто не появится, и оплатить покупку частями не удастся.