Въезд в Россию?

Можете пожалуйста сказать что это значит
(ГУ МВД России принято решение об отмене (ФИО) решения о неразрешени въезда в российскую федерацию
Соответствующие сведения внесены в базу данных МВД России
Время поступления указанной информации на пограничные пункты пропуска по техническим причинам составляет от 3-х дней до 3-х недель)
Это значит запрет снят можно въезжать в Россию ?И на пограничной службы тоже снимут запрет ?
Правильно понимаю

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, никто вас в РФ не пустит, если не только не обжаловать запрет.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Акк

Что?

Поняли что сказали?