Смартфон по подписке?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста год назад взяла на педант маркет телефон по подписке, год платила исправно, месяц назад телефон по парад под колеса, выпал. Ремонт дорого выкинула. Сейчас просрочка 12 дней, денег платить нету, знаю что штрафы. В оферте пишут что могут написать заявление в полицию о хищение, скажите пожалуйста телефона на руках нет, но чеки есть что платила, что мне будет, это получается хищение? Уголовка? А так же ходят в суд они, якобы и телефон могут там забрать которого нет. А так же платить 116т, Что мне вообще грозит?. 20.09.2024 взяла тел айфон 14 про мак - по подписке на 2 года. Подписка на 24мес 176000р. 14мес я платила исправно, пришла смс что нет оплаты, полная сумма 116000т,за что? То есть они хотят пойти в суд с этой суммой но не пойму за что,2 месяца назад писала им сколько стоит чтобы выкупить тел мне сказали 47т. А за что 116. Скажите пожалуйста может кто сталкивался

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, сбросьте документы на ознакомление.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.