Получится ли вернуть деньги?

Подписка за 1 рубль она автоматически продлилась после пробного периода( по условиям Договор оферты». (п.5))
Деньги списались сегодня в 00:44.
Получится ли их вернуть деньги?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Можно. Откажитесь от услуги немедленно (в приложении/личном-кабинете) и направьте поставщику претензию: «отказываюсь от договора согласно ст. 32 ЗоЗПП; услуга за новый период не оказана, прошу вернуть ___ руб. в 10-дневный срок». Деньги должны вернуть полностью, т.к. пользования не было. Если откажут/молчат — делайте чарджбэк в банке и жалобу в Роспотребнадзор.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Гость
Спасибо, Евгений Константинович, за ваш профессионализм и оперативность!

Отвечает юрист
вы можете подать жалобу заявление на возврат со ссылкой на обман прав потребителя и закон о защите прав потребителей. Если деньги не вернут откажут жалобы в УФАС, Роспотребнадзор, финансовому омбудсмена и в прокуратуру (общий надзор) в том числе на монопольное навязывание не нужных вам услуг. У прокуратуры общий надзор по закону о прокуратуре
буду благодарен вашему отзыву. судебный юрист по недвижимости https://evgenyi1208.tilda.ws/