- 08.10.2025 17:45
Как рассчитать срок для удо!? Осужден по ст.286 ч.2 на 3,6 года принудительных работ 07.03.2024! Когда можно подать на удо?
ПАГС — Юриспруденция — Саратов
Документы провереныМосковский областной учебный центр Нахабино - Московская область
Документы не провереныСписок судебных дел в карточке адвоката может быть не полным и зависит от того, указан ли адвокат Скиба Антон Александрович в деле или нет
Первомайская улица, 74
Юридический статус:
Подтверждено Минюст РФАдвокатСтатус адвоката:
ДействующийРегистрация в Минюсте:
64/1956Удостоверение:
2113Принадлежность к АО:
Адвокатская палата Саратовской областиКак рассчитать срок для удо!? Осужден по ст.286 ч.2 на 3,6 года принудительных работ 07.03.2024! Когда можно подать на удо?
Как правильно развестись с мужем
Здравствуйте, мы с мужем 3 года в браке, есть сын 2,6 года. Хочу развестись, муж пугает что отсудит у меня ребенка.
Я из Новосибирска и прописка у меня Новосибирская, муж из Саратовской области и живём мы у него, сын прописан у него. Вопрос такой, какие должны быть основания чтобы он смог отсудить у меня ребенка??? Я не алкашка, не наркоманка, не гулящая. Есть образование и официальная работа. Сейчас я в декрете до 3-х лет. Есть непогашенная кредитная карта, сделанная мною до брака. Совместно нажитого имущества нет. И стоит ли подавать на алименты? Если он официально не работает.
Валерка Ухличев
3 августа 2025
Консультацию мне дали почти сразу после обращения. Адвокат подробно разобрала мою ситуацию, объяснила, в каком направлении двигаться и что для этого нужно. Собрав все документы, обратился к ней снова, все сделали в срок, грамотно и качественно. Очень благодарен за помощь!
Сергей Г.
12 октября 2025
Огромная благодарность Антону Александровичу, за его профессионализм, компетентность, человеческое отношение. В моем случае затянувшийся спор, свящанный с нежилыми помещениями. Адвокат нашел такое направление по решению моего вопроса, при котором второй стороне конфликта не оставалось ничего другого как договариваться, во многом принять наши условия и мои интересы. Спасибо!!!
Владислав Гурин
21 декабря 2025
Антон Александрович достойный адвокат. Быстро и профессионально решает задачи в суде, помог с оспариванием финансовой задолженности банку. Решение отменено в мою пользу. Прошло две недели! Спасибо!!!
Марина Кудряшова
6 декабря 2025
Обратилась за помощью в трудный период жизни. Раздел имущества при разводе. Сказать, что я пожалела - ничего не сказать. К судебным заседаниям Антон Александрович казалось не готовился почти. Запросил за свои услуги 50 000р, но судья их оценил в 15 000р. Обещал, что имущество будет делиться согласно законодательству РФ, то есть по стоимости на момент раздела, а разделили в результате по стоимости покупки, что примерно в 3 раза ниже, что все понесенные расходы на судебные мероприятия мне будут возмещены, но по факту сумма возмещения не зависимо от предоставленных документов назначается судьей и сколько бы вы ни потратили, сколько судья решит, столько и возместят. Мне сложно назвать Антона Александровича Скибу специалистом в адвокатуре. С ним точно нет желания больше общаться.
Ольга Г.
6 ноября 2025
Большое спасибо за консультацию. Вы помогли мне прояснить сложную для меня ситуацию. Очень ценно, что выслушали и дали конкретные рекомендации.
Мы отправили проверочный код на mail@mail.ru.
Введите код, чтобы продолжить.
Не получили электронное письмо? Пожалуйста, проверьте папку со спамом или запросите другой код
Адвокат Антон Скиба показал себя как знаток своего дела. Довел дело до конца. Спасибо за профессионализм и результат!! Благодаря чётким... Читать далее
В процессе работы над моим делом, адвокат проявил не только глубокие знания в области права, но и отличные навыки ведения переговоров. ... Читать далее
Очень переживала из-за неприятных возникших обстоятельств. Антон Александрович все подробно объяснил и даже немного успокоил. Спасибо з... Читать далее
Превосходный специалист. Качественная консультация. Будем обрщаться снова.
Отличный специалист, проконсультировал и объяснил мне всю ситуацию. Спасибо большое за оперативность!
Меня зовут Антон. Я руководитель адвокатского кабинета. Я и мои коллеги готовы Вашу проблему посчитать первоочередной задачей и направить все усилия на ее решение. Если вы считаете, что правда на вашей стороне и готовы предоставить какие-то аргументы (документы), то дело может ограничиться минимальным вмешательством адвоката.
Если же аргументов (документов) нет, но закон и правда на вашей стороне, то стоимость услуг мы сможем назвать только после ознакомления с документами. Все дела индивидуальны. Будем рады даже просто проконсультировать Вас и дать хоть какую-то информацию. Просто напишите нам!