Заявление об Уточнение исковых требований по земельному вопросу?

Здравствуйте , что я могу написать в заявление об уточнении исковых требований по иску об определении порядка пользования земельным участком общедолевой собственности

Мулеров Сергей Анатольевич
Отвечает юрист

Вопрос ваш странный. В иске вы пишите обстоятельства спора и что вы хотите получить в итоге. Для уточнения нужна причина. Обычно требуется уточнить такой иск после проведения экспертизы. Поэтому в уточненном просто пишут прошу определить порядок пользования во варианту №... Судебной экспертизы. Если иск нормальный составлен, то и уточнять не нужно. Достаточно свою позицию обозначить на заседании.

Отвечает юрист

Здравствуйте, прошу уточнить исковые требования: прошу определить порядок пользования земельным участком кадастровый №…, общая площадь … кв.м, принадлежащим мне и ответчикам в долях …; закрепить за мной участок площадью … кв.м, расположенный в северной части (схема прилагается), с отдельным въездом и правом установки забора; за ответчиком – остальную часть. Допустить взаимный проход.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе