Заблокировали карту втб,брал микрозаймы,пополнял бк,много переводов за день?

Заблокировали карту втб,за переводы на бк ,я брал микрозаймы и пополнял бк,Как разблокировать ,работаю неофициально официантом,просят перечень документов
Необходимо предоставить все подтверждающие документы по операциям зачислениям/расходованиям по счетам вашим за 12 месяцев предшествующих блокировке:
-пояснение клиента об экономическом смысле проводимых операций по счету
-документы подтверждающие цели использование полученных денежных средств(на что и куда снимаются/расходуются)
-поясненте относительно взаимоотношений с контрагентами ( с подтверждающими документами)
-документы подтверждающий доход(2 ндфл).
Помогите пожалуйста,что делать?

Прозорова Наталья Александровна
Отвечает юрист

Составьте пояснение для банка: укажите, что микрозаймы брали для личных нужд, переводы в БК делали для участия в легальных играх, а частые операции были связаны с управлением личными финансами.
Соберите документы: договоры микрозаймов, выписки по счёту за 12 месяцев, историю операций в БК, подтверждения доходов (договоры подряда, расписки), копию паспорта.Подайте в банк пояснение и документы — лично в отделении или через онлайн‑сервисы; дождитесь решения в течение 7 рабочих дней.

Буду рада предложить оптимальный вариант решения для Вас! Для встречи, юридической консультации, подготовки юридических документов, свяжитесь со мной Телеграмм: @superkonsalting!
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В вашей ситуации для разблокировки карты необходимо собрать и предоставить в банк следующие документы: объяснение экономического смысла операций, подтверждение целей использования средств, пояснения о взаимоотношениях с контрагентами, а также документы, подтверждающие доход.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
По-возможности представить запрашиваемые документы. Представить убедительные объяснения и тп.
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.