Разрешение на сьемку?

Здравствуйте.Была такая ситуация ,со стоматологией расторгла договор и они мне не возвращали деньги за неиспользуемые услуги ,целый месяц ,каждый день говори завтра .завтра а потом вообще не отвечали на звонки .Писала досудебную притензию ,потом иск в суд .Затем решила вызвать телевидение ,мы приехали к ним сняли репортаж ,и на второй день мне вернули деньги .И попросили не выкладывать эту сьемку ,мне стало жалко их ,и я попросила телевидение не выпускать этот репортаж .Но они сказали ,что выпуск будет все равно ,просто с положительным окончанием что вернули деньги .Я как то себя прям виновато теперь чувствую (Мону ли я настоять чтобы выпуск не вышел ?

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Юридических оснований для запрета выпуска у вас нет. Ваш путь — только деликатные переговоры с редакцией, где вы можете просить об одолжении, а не требовать. Постарайтесь не винить себя. Вы добились справедливости, и именно ваш поступок (обращение к СМИ) заставил клинику исправиться. Телеканал просто фиксирует этот социально полезный результат.

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email.
Любовь
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!
Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Если мои ответы Вас удовлетворили, был понятны и доступны, Буду очень признателен!!!! За 2-е минуты Вашего времени, и абсолютно бесплатного для Вас, написания отзыва на них, в моем профиле https: //harant.ru/lawyers/moskva/chizhov-aleksej-alekseevich/ ; это поможет другим, определиться с юристом)))))

Отвечает юрист
Сомневаюсь, что можете. Если только отзовете своё согласие на публикацию Вашего изображения и на использование персональных данных. Упоминания о Вас удалят и репортажа.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.