Как решить ситуацию если заемщик подает на банкротство?

Добрый день 🌞 я заемщик , у меня есть со заемщик женщина с реьенком , купила я квартиру по семейной ипотеке , женщина выступила со заемщиком , по донарской ипотеке в Сбербанке , сейчас она мне сообщает что планирует подать на банкротство , как мне зашить свою недвижимость ?

Некеров Александр Викторович
Отвечает юрист

Елена, добрый день! Сходите на консультацию в этот банк, к юристу. У вас есть некоторое пространство для действия (например, стать главным заемщиком), но нужно хорошо оценить ваши шансы.

Александр Викторович Некеров, Арбитражный управляющий Бюро банкротств "Япомогу"