Банкротство физического лица через Мфц?

(3 ответа)

Здравствуйте, у меня долг по кредиту 215000р , хочу подать на банкротство, сейчас вновь открыт ИЛ у пристава, закрыть должны по ст. 46 п. 1 ч. 4 через 2 месяца. Также мы с молодым человеком подали заявление на регистрацию брака. Повлияет ли смена фамилии на процесс банкротства? Будет ли считается имущество мужа моим?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Не повлияет смена. Нет, не будет считаться имущество мужа вашим, если он это имущество приобрёл до брака. Если нужна будет помощь по имущественным вопросам, совместно нажитому имуществу, банкротству, обращайтесь, 89087389208
Балезин Александр Николаевич
Балезин Александр Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Добрый день, смена фамилии не повлияет. Совместно нажитое имущество попадёт в реализацию
Пилипенко Максим Алексеевич
Отвечает адвокат
Стаж 26 лет
Телефон
Имущество мужа, приобретённое до брака, это его личное имущество. После брака - ваше совместное. Смена фамилии ни на что не повлияет.

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве